О преимуществах и недостатках беспроводных Beats!

Мода на Beats by Dr. Dre нерушима. Легендарные битсы занимают топовые позиции в рейтингах самых лучших аудио-аксессуаров, особенно с появлением беспроводных моделей. Дискуссии о том, проводные или беспроводные наушники Beats лучше, точатся давно и ни специалисты, ни обычные юзеры-меломаны к единому выводу не пришли. Скептики отмечают, что у подобной аудиотехники есть ряд недостатков, любители же ультрасовременных гаджетов готовы часами обсуждать их преимущества.

беспроводные наушники beats

Модельный ряд и его особенности

Линейка беспроводных бистов состоит из таких моделей, как:

Безусловно, все они отличаются прекрасным дизайном, фирменным звучанием и имеют свои особенности, главная из которых – подключение к плееру, телефону, планшету или ноутбуку через Bluetooth. Говоря про минусы беспроводных наушников Beats, многие апеллируют именно к тому, что качество звука, передаваемого по каналу Bluetooth, уступает качеству звука, который идет по проводам. Но компания Beats by Dr. Dre снабдила все наушники Wireless мощным усилителем, который отлично справляется с выведением звучания на начальный уровень и избавляет его от шума.

Отличительные характеристики

Разговор о том, какие плюсы беспроводных наушников Beats делают их столь востребованными, стоит начать с основного! У них отсутствует кабель, который, будто, привязывает обладателей проводных моделей к источнику звука и не дает им почувствовать свободу. Битсы Wireless очень удобны в использовании и обязательно придутся по душе активным людям, которые постоянно находятся в движении. Что касается накладных моделей, то они имеют плотную посадку, которая позволяет им держаться на голове и не спадать. Вакуумные же Powerbeats оснащены специальным креплением, которое фиксирует их на ухе, не позволяя выпадать.

Беспроводные битсы идеальны для путешествий, кроме того, в них без проблем можно слушать музыку во время занятий спортом. Этот аудио-аксессуар предоставляет возможность оставаться на музыкальной волне в любых жизненных ситуациях. Главное – находится в радиусе 10-ти метров от проигрывающего устройства, чтобы качество звука оставалось неизменно высоким.

Встроенного аккумулятора некоторых беспроводных моделей Beats by Dr. Dre хватает на 12 часов непрерывного прослушивания любимых треков, но их преимущество не только в этом. Когда батарея разрядится, битсы можно просто подключить к телефону или плееру с помощью кабеля, идущего в комплекте.

powerbeats 2 black

Накладные или вакуумные?

Вопрос, как выбрать беспроводные наушники Beats и на что стоит обратить внимание при их покупке, интересует многих. Качество этих брендовых аудио-аксессуаров by Dr. Dre не подвергается сомнению, потому нужно лишь определиться с моделью. Любители накладных «ушей» могут приобрести Solo 2 Wireless, Beats Wireless или Studio 2 Wireless, те же, кто предпочитают небольшие вакуумные - Powerbeats 2 Wireless. Во всех данных моделях есть микрофон и кнопки управления, с помощью которых можно регулировать громкость, переключать композиции, принимать входящие звонки. Кроме того, они коннектятся к гаджетам Apple и к тем устройствам, что работают на ОС Android и Widows.