Лучшие из лучших Beats by Dr. Dre

Если говорить о различных мировых авторитетных рейтингах аудио-аксессуаров, то в них на первых позициях уже давно обосновались наушники Beats by Dr. Dre. Профессионалы из мира музыки, а также простые меломаны отдают им предпочтение не только за фирменное звучание, но и за безупречный дизайн, который заслуживает отдельных многочасовых разговоров.

Ежегодно бренд радует своих поклонников все новыми и усовершенствованными моделями. В этом году в ТОП наушников Beats 2016 попали современные накладные и вакуумные битсы из стильной Active Collection, которые отличаются ярким внешним видом и улучшенными эргономическими характеристиками, позволяющими слушать в них музыку во время занятий спортом. Мы же решили составить ТОП-5 популярных битсов и включить в него лучшие наушники Beats by Dr. Dre всех времен, не ограничиваясь последними разработками.

Студийное качество звука Studio 2

Одними из самых продаваемых аудио-аксессуаров, производства легендарного бренда, являются Studio 2. Стоит услышать лишь несколько аккордов любимой песни в этих битсах, как сразу же становится понятна причина, по которой они пришлись по душе ценителями качественного звука. В них отлично реализована функция адаптивной шумоизоляции, благодаря которой никакие посторонние звуки не вмешиваются в музыкальную идиллию, созданную Beats. В описании Студио 2 можно часто прочитать о том, что они дают шанс услышать любимые треки в студийном качестве, и это не преувеличение - так оно есть на самом деле.

наушники beats studio 2

Беспроводные технологии Studio 2 Wireless

Не менее востребована беспроводная вариация Studio 2 – Beats Studio 2.0 Wireless. Она идеальна для тех, кто обожает накладные «уши» и предпочитает слушать в них музыку всегда и при любых обстоятельствах. Данная модель работает на расстоянии до 10 метров от телефона, плеера или другой аудиотехники, при этом не позволяет ощущать ухудшение качества звука, характерное для многих других Bluetooth-наушников. Во время длительных путешествий можно не переживать о внезапно разрядившемся аккумуляторе, ведь в любое время беспроводные Студио можно подключить к проигрывающему устройству с помощью кабеля, который находится в их комплекте.

Максимально комфортное прослушивание музыки в Solo 2

Еще одни накладные наушники, которые не могут оставить равнодушными настоящих меломанов – это Solo 2 by Dr. Dre. Они отличаются более компактными размерами, чем Studio, но это никак не влияет на их кристально чистое и объемное звучание, позволяющее расслышать каждую музыкальную ноту любимых композиций. Кроме того, эти битсы характеризуются удобной эргономикой. Их чаши, а соответственно – амбушюры, размещены под углом, что обеспечивает максимально комфортное прослушивание на протяжении длительного времени.

beats by dre solo 2 wireless

Мощность вакуумных Tour 2.0

Вакуумные битсы заслуживают не меньшего внимания, чем накладные. Первыми в рейтинг «Лучшие наушники вкладыши Beats» можно включить Tour 2.0. Они имеют привлекательный минималистичный дизайн, отличаются мощным и громким звуком, несмотря на свою компактность, а еще продаются по доступной цене. Туры дают возможность ощутить безупречность технологий прославленного бренда каждому, чем и объясняется их популярность. Эта модель оснащена функцией Controltalk, которая предусматривает наличие микрофона и пульта ДУ, что позволяет использовать их в качестве гарнитуры. Именно по этой причине Tour 2.0 включают в ТОП наушников Beats для телефона.

Powerbeats 2 Wireless от Леброна Джеймса

В продолжение темы вакуумных наушников нельзя не отметить Powerbeats 2 Wireless. Этот суперсовременный аудио-аксессуар разработан при участии баскетболиста Леброна Джеймса. Он отвечает всем требованиям людей, которые связаны со спортом, либо просто ведут активный образ жизни. Беспроводные Powerbeats 2 имеют клипсу-крепление, которая удерживает их и не позволяет выпасть во время бега или прыжков. В отличие от других моделей, данная отличается открытым типом акустики, что позволяет во время прослушивания музыки слышать звуки окружающей среды. ТОП наушников вкладышей Beats невозможно представить без Powerbeats 2 Wireless.

beats by dre powerbeats 2 wireless

Studio 2, Studio 2.0 Wireless, Solo 2, Tour 2.0, Powerbeats 2 Wireless – флагманы всемирно известного бренда. Именно они дают полное представление о развитии и эволюции аудио-аксессуаров Beats by Dr. Dre. Интернет-магазин Beatsound.com.ua предлагает всем меломанам окунуться в музыкальный мир Битс. Приобретайте лучшие наушники по самым низким ценам здесь!